Суббота, 20.04.2024, 16:26
Главная » 2015 » Июль » 4 » «Круг Равных» — PvP-турнир
16:41
«Круг Равных» — PvP-турнир



Друзья!
Точите клинки и сдувайте пыль со свитков с заклинаниями!
Хотя Межсерверный Доминион по вашим пожеланиям был передвинут на привычное для себя время — на осень, скучать этим летом вам не придется!

Allods Team с гордостью анонсирует командный PvP-турнир, в котором смогут принять участие и получить подарки все без исключения желающие, даже никогда ранее не игравшие в «Аллоды Онлайн»! И это не пустые слова — соревнование получило название «Круг Равных» не просто так!
Круг Равных – священное место для прайденов. Именно здесь решаются самые жаркие споры между теми, кто уже доказал свою силу и воинское мастерство.
Долгое время войти в него могли только прайдены, принадлежащие к Ветви и получившие второе имя. Но теперь Гласы решили, что настало время испытать гостей с далёких аллодов. Этим летом они сойдутся в битве на главной арене Ольма, где исход поединка решает не только сила, но и смекалка!

1 место — по 15.000  и игровой клавиатуре FUNC-KB-460 RU
2 место 
— по 10.000  и игровой мыши FUNC-MS-2

3 место — по 5.000 и игровой поверхности FUNC Surface 1030/2L
4 место — по 1.000 
*под местом понимается команда из трех человек.

Кроме того, все участники, вошедшие в топ-30 рейтинга, получат цветовую схему «Воплощённая ярость» для Молнии, а каждый, кто сыграет на турнире хотя бы 10 боев, получит 50 премиальных кристаллов и Брелок нестабильного Быстролёта! Для игроков с сервера «Нить Судьбы» будут выданы эквивалентные награды.
Мы колебались какое-то время, но идея провести открытый турнир «прямых рук» оказалась сильнее любых опасений! Это совершенно новый формат для «Аллодов», поэтому все мы будем с любопытством следить за его развитием. В любом случае, сделанные выводы отразятся на будущем АО, и вы еще не раз столкнетесь с чем-нибудь столь же смелым и, надеюсь, интересным!
— Анатолий Миронов, продюсер игры



Основных правил всего три и их легко запомнить:
1. Турнир будет проходить на основе рейтинговых 3х3 арен.
2. Главные призы предназначаются для целой команды — весь путь проще будет пройти одной командой, рука об руку.
3. У всех персонажей одинаковая экипировка.

Расширенный свод правил и расписание турнира.

 

Просмотров: 2273 | Добавил: Истерия | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]